NOTÍCIAS
  • Compartilhar:
11/02/2020

Entrevistas para o processo Seletivo do Curso Técnico em Agronegócio

Atenção você que se inscreveu e foi selecionado para o Curso Técnico em Agronegócio do Senar-MS em parceria com o Sindicato Rural de Maracaju.
Compareça na sede do Sindicato Rural de Maracaju, no Parque de Exposições, na data e horário marcado para a entrevista.


DIA 13/02/2020

07:10 DAVI SILVÉRIO PERERIRA
07:30 ISABELA GARCIA
07:50 LUIZ EDUARDO MENEZES RODRIGUES
08:10 CORRIE LETICIA LOPES JANSE
08:30 CAMILO TORRE TORALES DE SOUZA
09:00 PAMELA POTERIKKO GALL
09:20 LOURIMA SILVA ROSSATTI
09:40 JOSIMAR PADILHA FERREIRA
10:00 GRACIELE GONÇALVEWS TOLENTINO RODRIGUES
10:20 GRASIELI ZANELLA ZACCARON LORINI
10:40 DANIELLY MENDOZA CORONEL
13:00 RAPHAEL CARLOS MORERIRA VITOR
13:20 MATEUS MARQUES LOUREIRO
13:40 MIRIAN DA SILVA LIMA
14:00 BRUNO HENRIQUE BELTRAMIN DE OLIVEIRA
14:20 HOEMDER OLIVEIRA
14:40 ALESSANDRO PEREIRA DIAS
15:00 ROSANA LEMES DE CARVALHO
15:30 MARCIO ALCIDES TEIXERA
15:50 TIAGO DAMIÃO RODRIGUES DA SILVEIRA
16:10 VIVIAN DE ALMEIDA ROCHA PRECINATO
16:30 QUELLI LOPES DUTRA
16:50 NELSON DE ALMEIDA JUNIOR

DIA 14/02/2020

07:10 FELIPE FERREIRA LIMA
07:30 BEATRIZ ARRUDA FRANCO
07:50 BIANCA RICARTE SANABRE
08:10 CAMILA CRISTINA DE OLIVEIRA DA SILVA
08:30 ROSIANE GONÇALVES RODRIGUES
09:30 LUCIMARA BALBUENA
09:20 KELI CORRÊA LOPES
09:40 WILLIAN ALVES
10:00 SAMUEL SANTA CRUZ MARECO
10:20 DILEA DA SILVA SOARES
10:40 WILLIAN ALVES
13:00 REGINALDO ALCANTRA ROQUE
13:20 ISABELA DE SOUZA AGUEIRO
13:40 FLÁVIA CARDOSO DA SILVA
14:00 ISABEL ALVES BARBOSA
14:20 RAMÃO GILLES GILBERTO FERREIRA
14:40 WANDER CABRAL BENITES
15:00 MAIARA FAVA DE SOUZA
15:30 JOÃO FERNANDES TEIXEIRA
15:50 THIAGO DOS SANTOS POLANCIO
16:10 FRANCIELY IASMIM ESCOBAR LEMES
16:30 ERIKA CRISTINA CABANHE
16:50 RENATA OLIVEIRA DE LIMA

DIA 17/02/2020

07:10 FERNANDO GODOI CANTOWICH
07:30 SAMIR ROGER ABUFUL CORREA
07:50 THALITA RODRIGUES HAGERS
08:10 ALCINO GONÇALVES MARQUES DE SOUZA
08:30 LUIZ GABRIEL FERNADES DIAS
09:00 LARISSA CRISTINA BARBOSA SILVA ESQUIVEL
09:20 PAULA ECHEVERRIA NASCIMENTO
09:40 THAIS MOREIRA FERNANDES
10:00 MATEUS FLORES DE PAULA
10:20 ERIKA DOMINGUES BENEDITO
10:40 MICHEL GREDERSON BATISTA DE JESUS
13:00 RUMILDA CORDEIRO
13:20 EDUARDO JOSÉ MESADRI
13:40 CAROLINE ROOS CAMBUHY

  • Compartilhar: